当前位置:首页 > 交易信息 > 预审未入围公示 > 正文

息烽县青山苗族乡大林村省级高标准基本农田建设项目项目资格预审未通过名单

发布时间:2016-06-02 13:23:59
公告出处:贵阳市公共资源交易中心

序号 单位名称 资格预审结果 不合格原因
1 贵州省建维水利水电工程有限责任公司 不合格 未提供项目经理本人业绩
2 贵州聚鸿建设工程有限公司 不合格 未提供项目经理安全生产考核合格证
3 贵州梵水工程建设有限公司 不合格 未递交资格预审文件(截止时间)

    公示时间为三天,根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标 投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向 其他备案部门  息烽县国土局、息烽县发展和改革局(地址:-- 电话:--) 投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

    投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字, 并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

   

     上一篇:修文县工信局地块棚户区配套基础设施道路提升改造项目项目资格预审未通过名单
   下一篇:

相关文章