当前位置:首页 > 交易信息 > 预审未入围公示 > 正文

修文县工信局地块棚户区配套基础设施道路提升改造项目项目资格预审未通过名单

发布时间:2016-05-30 15:11:51
 分享到:
公告出处:贵阳市公共资源交易中心

序号 单位名称 资格预审结果 不合格原因
1 华赣景观建设集团股份有限公司 不合格 未提供项目经理的社保证明
2 贵州省铜仁市广远建筑工程有限公司 不合格 未提供项目经理的社保证明
3 贵州竞亿建筑工程有限公司 不合格 为提供资审文件要求提交的原件

    公示时间为三天,根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标 投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向 修文县招标办(地址:修文县龙场镇人民北路2号 电话:82372262) 投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

    投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字, 并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

   

     上一篇:花溪区思孟路延伸段道路建设项目施工(二次招标)项目资格预审未通过名单
   下一篇:息烽县青山苗族乡大林村省级高标准基本农田建设项目项目资格预审未通过名单

相关文章